Monogrammist P. M, um 1942
Blick auf Stift Kremsmünster, monogrammiert: P. M, datiert: (19)42, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Monogrammist P. M, um 1942
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2019 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |